Vishay RN55D4704FRE6
Res Metal Film 4.7M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Epoxy AXL T/R
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55D4704FRE6.
element14 APAC
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4700000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 4.7M OHM 1/2W 1% AXIAL
RESISTOR, METAL FILM, 5 MEGOHMS, 0.125 W, +/-1%, 200 V, AXIAL,100 PPM/C, 450 VAC
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4990000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4750000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5110000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN55D4704FRE6 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR METAL FILM, 4.7MOHM, 125mW, ±1%
RESISTOR METAL FILM, 4.7MOHM, 125mW, ±1%; RESISTOR METAL FILM, 4.7MOHM, 125mW, ±1%; Resistance:4.7Mohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Film; Leaded Process Compatible:No