Vishay CMF554M7000FKBF
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4700000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF554M7000FKBF.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2025-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityLR1F4M7
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 4.7 Mohm, 600 mW, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5.11e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 5100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700000ohm, 3500V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF554M7000FKBF fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 4.7MOhms ±100ppm/C
4.7M¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm
RESISTOR, METAL FILM, 4.7MOHM, 500mW, 1%; Resistance:4.7Mohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250mW; Resistor Element Material:Metal Film; Filter Terminals:Axial Leaded; Leaded Process Compatible:No ;RoHS Compliant: No