Vishay CMF554M7000FKEK
Res 4.7M Ohm 1/2W 1% Axial
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF554M7000FKEK.
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF14FAD4M75
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD4M42
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4420000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4990000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5.11e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 5000000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Military MIL-R-10509/1RN60 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 4.99MOhms 0.25W 1/4W
Descrições
Descrições de Vishay CMF554M7000FKEK fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 4.7M OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 4.7M 1% T-1 EK e3
Metal Film Resistor; Resistance:4.7Mohm; Resistance Tolerance:± 1%; Series:RN(CMF); Operating Temperature Range:-55°C to +175°C; Resistor Element Material:Metal Film; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C ;RoHS Compliant: Yes