Vishay RN55C1302FRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 13000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55C1302FRE6.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
16,196
Authorized Distributors
5
Resistance
13 kΩ
13 kΩ
13 kΩ
Case/Package
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 13kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 13000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-13K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 13000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 13000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR50SFTE52-12K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 12000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR50SFTE52-12K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 12400ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN55C1302FRE6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,13Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn55-Milstyle |Vishay RN55C1302FRE6
Military MIL-R-10509/7RN55 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 13kOhm 0.125W 1/8W
CMF-55 13K 1% T-2 RN55C1302F RE6
13K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm