Vishay RN55C1302FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 13000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55C1302FB14.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.15%
Stock
9,604
Authorized Distributors
6
Resistance
13 kΩ
13 kΩ
13 kΩ
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 13000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 13700ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 13300ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 13000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 13300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN55C1302FB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Military MIL-R-10509/7RN55 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 13kOhm 0.125W 1/8W
RESISTOR, METAL FILM, 13KOHM, 100mW, 1%
DALE MF RES 1/8W 13K0 1% BULK 2.3X6.1 50PPM
13K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À50ppm/¡æ ,D2.3XL6.1MM 6.1mm
CMF-55 13K 1% T-2 RN55C1302F B14