Vishay RLR20C2700GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 270ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR20C2700GSB14.
Tendência de 3 meses:
-9.36%
Stock
2,930
Authorized Distributors
6
Resistance
270 Ω
270 Ω
270 Ω
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2013-12-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 270ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 270ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1625881-3
270 Ohms ±2% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Saf
TE Connectivity1625881-3
Descrições
Descrições de Vishay RLR20C2700GSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 270 Ohm 2% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
ERL-20 270 2% T-1 RLR20C2700GS B14
270¦¸ ¡À2% 500mW ¡À100ppm/¡æ 9.53mm