Vishay RL07S271GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RL07S271GB14.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 270ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1625881-3
270 Ohms ±2% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Saf
Stackpole ElectronicsRSMF2JT270R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 270ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-270R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RL07S271GB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,270Ohms,250Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl07-Milstyle |Vishay RL07S271GB14
Axial Axial Military MIL-PRF-22684/01RL07 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.25W 1/4W 270Ohms ±200ppm/C
CMF-07 270 2% T-00 RL07S271G B14
270¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm