Vishay RLR07C8201GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 8200ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C8201GSB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Farnell
element14 APAC
New Yorker Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+10.53%
Stock
25,320
Authorized Distributors
6
Resistance
8.2 kΩ
8.2 kΩ
8.2 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 8200ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 8200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 7500ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 7500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C8201GSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, METAL FILM,8.2 KILOOHMS,0.25 W,+/-2%,250 V, AXIAL,100 PPM/C,500 VAC
RESISTOR, METAL FILM, 8.2KOHM, 250mW, 2%
METAL FILM RESISTOR, 8.2KOHM, 250mW, 2%;; METAL FILM RESISTOR, 8.2KOHM, 250mW, 2%; Resistance: 8.2kohm; Product Range: RLR Series; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 2%; Resistor Case / Package: Axial Leaded; Voltag