Vishay CCF077K50GKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 7500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CCF077K50GKE36.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.65%
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 8200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 7500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F8K2
Res Metal Film 8.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
TE ConnectivityLR0204F6K8
Res Metal Film 6.8K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Stackpole ElectronicsRNF14FTD6K81
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6810ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CCF077K50GKE36 fornecidas pelos seus distribuidores.
Metal Film Resistors 1/4watt 7.5Kohms 2% Rated to 1/2watt
CCF-07 7.5K 2% T-1 E36 E3
7.5K¦¸ ¡À2% 1/4W,1/2W ¡À100ppm/¡æ 6.22mm
7.5K OHM 2% 100PPM 1/4W