Vishay RLR07C7501GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C7501GSRE5.
New Yorker Electronics
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2025-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 7500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 8200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 8200ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C7501GSRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Rlr07, 7.5 Kohm, +/- 2%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C7501GSRE5
ERL-07 7.5K 2% T-1 RLR07C7501GS RE5
7.5K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm