Vishay CCF076K80GKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CCF076K80GKE36.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.85%
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F6K8
Res Metal Film 6.8K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 6.8kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 6800ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD6K34
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6340ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD6K81
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6810ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CCF076K80GKE36 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 6.8K Ohm 2% 0.25W(1/4W)/0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Epoxy AXL T/R
Conformal Through Hole Resistor 2% 100ppm/C 6.8kOhm 500mW
6.8K¦¸ ¡À2% 1/4W,1/2W ¡À100ppm/¡æ 6.22mm