Vishay RLR07C5R60GMB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5.6ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C5R60GMB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
JRH Electronics
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 5.6ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5.1ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite90J5R6
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 5.6ohm, 1080V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite90J5R6E
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 5.6ohm, 1080V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite95J5R6E
Wirewound Res.-Through Hole 5Watt 5.6Ohm 5% Axial Rohs Compliant: Yes |Ohmite 95J5R6E
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5.1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C5R60GMB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 5.6 OHM 2% 1/4W AXIAL
5.6¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ ,D2.3XL6.4MM 6.35mm
ERL-07 5.6 2% T-1 RLR07C5R60GM B14