Vishay RLR07C5R10GMB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5.1ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C5R10GMB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5.6ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4.7ohm, 500V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5.1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 5.1Ohms ±100ppm/C
Ohmite93J5R1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3.25W, 5.1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4.75ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C5R10GMB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 5.1 OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 5.1 2% T-1 RLR07C5R10GM B14
5.1¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm