Vishay SFR25H0005108JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5.1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR25H0005108JR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.30%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsCF12JT5R10
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 5.1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM14JT5R10
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 5.1ohm, 250V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM12JT5R10
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JR-52-4R7
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 4.7Ohm -350/ +500ppm/C
TE ConnectivityFRN25J4R7
FRN25 SERIES AXIAL METAL FILM RESISTOR 4.7OHMS +/-5% 0.25W +/-350PPM/DEGC
Descrições
Descrições de Vishay SFR25H0005108JR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR SFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 5.1Ohm ±100ppm/C
Res Metal Film 5.1 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
5.1¦¸ ¡À5% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm