Vishay RLR07C5600GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 560ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C5600GSB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Newark
New Yorker Electronics
element14 APAC
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.45%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,785
Authorized Distributors
6
Resistance
560 Ω
560 Ω
560 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 560ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 560ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 560ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 510ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C5600GSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR;METAL FILM;RES 560 OHMS;PWR-RTG 0.25 W;TOL 2%;AXIAL;EPOXY COAT;BULK
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-39017/01RLR07 0.090Diax0.250L 2.29mmx6.35mm 0.25W 1/4W 560Ohm ±100ppm/C
ERL-07 560 2% T-1 RLR07C5600GS B14
560¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm*2.29mm
RESISTOR, METAL FILM, 560OHM, 250mW, 2%;; RESISTOR, METAL FILM, 560OHM, 250mW, 2%; Resistance:560ohm; Resistance Tolerance:± 2%; Power Rating:250mW; Voltage Rating:250V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Film; Leaded Process Compatible:No