Vishay RLR07C5600GSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 560ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C5600GSRE6.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 560ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 560ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 510ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F560R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 560ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF14FTD511R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 511ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD562R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 562ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C5600GSRE6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,560Ohms,250Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR07C5600GSRE6
Res Metal Film 560 Ohm 2% 1/4W ±100ppm/°C 0.001% AXL Thru-Hole T/R
ERL-07 560 2% T-1 RLR07C5600GS RE6
560¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm*2.29mm