Vishay RLR07C3011FRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3010ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C3011FRB14.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
9,813
Authorized Distributors
6
Resistance
3.01 kΩ
3.01 kΩ
3.01 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF14FTD3K01
Stackpole ElectronicsRNF12FTD3K01
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3010ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 3010ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3010ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 3010ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F3K3
Res Metal Film 3.3K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C3011FRB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Metal Film 3.01K Ohm 1% 1/4W 100ppm/C 0.01% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
ERL-07 3.01K 1% T-1 RLR07C3011FR B14
3.01K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm