Vishay CCF603K01FKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 3010ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CCF603K01FKE36.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF14FTD3K01
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3010ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD3K01
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3010ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 3010ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2740ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F3K3
Res Metal Film 3.3K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Descrições
Descrições de Vishay CCF603K01FKE36 fornecidas pelos seus distribuidores.
Metal Film Resistors, Industrial, ± 1 % Tolerance
CCF-60 3.01K 1% T-1 E36 e3
3.01K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 10.16mm
3.01K OHM 1% 100PPM 1/2W