Vishay RLR07C3001GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C3001GSB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Newark
Farnell
New Yorker Electronics
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-59.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,815
Authorized Distributors
6
Resistance
3 kΩ
3 kΩ
3 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3300ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3300ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C3001GSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, METAL FILM,3.0 KILOOHMS,0.25 W,+/-2%,250 V, AXIAL,100 PPM/C,500 VAC
Military MIL-PRF-39017/01RLR07 Axial Axial Through Hole Resistor ±2% ±100ppm/C 3kOhms 0.25W 1/4W
RESISTOR, METAL FILM, 3KOHM, 250mW, 2%
Resistance:3Kohm; Product Range:Rlr Series; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 2%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:250V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C Rohs Compliant: No |Vishay RLR07C3001GSB14.