Vishay RLR05C3301GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3300ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C3301GSRE5.
New Yorker Electronics
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2025-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3300ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3300ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3600ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C3301GSRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Rlr05, 3.3 Kohm, +/- 2%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR05C3301GSRE5
RES 3.3K OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 3.3K 2% T-1 RLR05C3301GS RE5