Vishay RLR07C1001GSRSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C1001GSRSL.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
174
Authorized Distributors
4
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1100ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622700-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 1000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-1K
RES 1K OHM 1% 1/4W AXIAL / 1 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C1001GSRSL fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 1K Ohm 2% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
RES 1K OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 1K 2% T-1 RLR07C1001GS RSL