Vishay RL07S102GRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RL07S102GRE6.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.22%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1100ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-1K
RES 1K OHM 1% 1/4W AXIAL / 1 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Yageo GroupMFR-25FBF52-1K
Stackpole ElectronicsRSMF3JT1K00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 1000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RL07S102GRE6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,Metal Film,1Kohms,250Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,Rl07-Milstyle
Res Metal Film 1K Ohm 2% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy AXL T/R
Metal Film Resistors - Through Hole 1/4watt 1Kohms 2%