Vishay RLR05C4701GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4700ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C4701GSB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Newark
Farnell
New Yorker Electronics
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.37%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
31,425
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4700ohm, 500V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C4701GSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Metal Film 4.7K Ohm 2% 1/8W 100ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
RESISTOR, METAL FILM,4.7 KILOOHMS,0.125 W,+/-2%,200 V, AXIAL,100 PPM/C,300 VAC
RESISTOR, METAL FILM, 4.7KOHM, 125mW, 2%
RES METAL FILM 4.7K OHM 1/8W +/-2% AXIAL
METAL FILM RESISTOR, 4.7KOHM, 125mW, 2%;; METAL FILM RESISTOR, 4.7KOHM, 125mW, 2%; Resistance:4.7kohm; Product Range:RLR Series; Power Rating:125mW; Resistance Tolerance:± 2%; Resistor Case Style:Axial Leaded; Voltage Rating:200V; Resistor Element Type:Metal Film