Vishay RLR05C2200GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 220ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C2200GSB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Newark
New Yorker Electronics
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+8.40%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
6,943
Authorized Distributors
6
Resistance
220 Ω
220 Ω
220 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 220ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C2200GSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
ERL-05 220 2% T-1 RLR05C2200GS B14
220¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm
RESISTOR, METAL FILM, 220OHM, 125mW, 2%;; RESISTOR, METAL FILM, 220OHM, 125mW, 2%; Resistance:220ohm; Resistance Tolerance:± 2%; Power Rating:125mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Film; Leaded Process Compatible:No