Vishay RLR05C2000GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C2000GRB14.
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
736
Authorized Distributors
4
Resistance
200 Ω
200 Ω
200 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 220ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 220ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C2000GRB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Metal Film 200 Ohm 2% 1/8W 100ppm/C 0.01% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
ERL-05 200 2% T-1 RLR05C2000GR B14
200¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm
Resistance:200ohm; Product Range:RLR Series; Power Rating:125mW; Resistance Tolerance:± 2%; Resistor Case / Package:Axial Leaded; Voltage Rating:200V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C RoHS Compliant: No