Vishay RLR05C1501GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1500ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C1501GRB14.
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
500
Authorized Distributors
3
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Epoxy
Epoxy
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C1501GRB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 1.5K Ohm 2% 1/8W ±100ppm/°C 0.01% AXL Thru-Hole Bulk
Resistor,metal Film,1.5Kohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C1501GRB14
ERL-05 1.5K 2% T-1 RLR05C1501GR B14