Vishay RLR05C1501GPB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1500ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C1501GPB14.
New Yorker Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,900
Authorized Distributors
4
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Epoxy
Epoxy
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C1501GPB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
ERL-05 1.5K 2% T-1 RLR05C1501GP B14
RES 1.5K OHM 2% 1/8W AXIAL
1.5K¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ 4.75mm*4.75mm