Vishay RL20S152GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RL20S152GB14.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-2.78%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1500ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RL20S152GB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 1.5K Ohm 2% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Epoxy AXL Bulk
Resistor, metal Film,1.5Kohms,350Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc, rl20-Milstyle |Vishay RL20S152GB14
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-22684/02RL20 0.145Diax0.375L 3.68mmx9.53mm 0.5W 1/2W 1.5kOhm ±200ppm/C
CMF-20 1.5K 2% T-00 RL20S152G B14
1.5K¦¸ ¡À2% 500mW ¡À200ppm/¡æ 9.53mm