Vishay RL07S162GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RL07S162GB14.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 1600ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF12JT1K60
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 0.5W, 1600ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 1600ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F1K6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1600ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Descrições
Descrições de Vishay RL07S162GB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.6K OHM 1/4W 2% AXIAL
CMF-07 1.6K 2% T-00 RL07S162G B14
1.6K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm