Vishay RL07S152GRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RL07S152GRE6.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT1K50
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1500ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT1K50
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 1500ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF3JT1K50
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 1500ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityCBT50J1K5
Axial FIXED RESISTOR CBT Neohm 0.142Diax0.374L 3.60mmx9.50mm 0.5W 1/2W 1.5kOhm -600/ +200ppm/C
Descrições
Descrições de Vishay RL07S152GRE6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,1.5Kohms,250Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl07-Milstyle |Vishay RL07S152GRE6
RES METAL FILM 1.5K OHM 1/4W +/-2% AXIAL
CMF-07 1.5K 2% T-00 RL07S152G RE6