Vishay RH02512R00FE02
Res Wirewound 12 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RH02512R00FE02.
Newark
Datasheet5 páginas8 anos atrás
Datasheet5 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas11 anos atrás
Datasheet5 páginas20 anos atrás
Farnell
New Yorker Electronics
Arrow.cn
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+169%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Wirewound 12 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Res Wirewound 12 Ohm 1% 7.5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Res Wirewound 12 Ohm 1% 12.5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
TE ConnectivityTHS2512RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 12ohm, 550V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
TE ConnectivityHSA2512RJ
Through Hole Resistor, HSA25 Series, 12 ohm, 25 W, 5%, 550 V
TE ConnectivityTHS2512RJ
Descrições
Descrições de Vishay RH02512R00FE02 fornecidas pelos seus distribuidores.
RH Series 26.97 x 19.84 mm 25 W 12 Ohm ±1 % ±20 ppm/°C Wirewound Resistor
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 12ohm, 17.3205V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
RESISTOR, WIREWOUND, RES 12 OHMS, PWR-RTG 25 W, TOL 1%,LUG, ALUM HOUSED, MILITARY
Aluminum Power Resistors 25watts 12ohms 1%
RESISTOR, WIREWOUND, 12 OHM, 25W, 1%
1% ¡À20ppm/¡æ 12¦¸ 25W 26.97mm*27.43mm*14.25mm