Vishay RH00512R00FE02
Res Wirewound 12 Ohm 1% 7.5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RH00512R00FE02.
IHS
Datasheet5 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
Arrow.cn
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2004-09-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Wirewound 12 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Res Wirewound 12 Ohm 1% 12.5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 12ohm, 17.3205V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Res Wirewound 12 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
TE Connectivity1625984-7
Res Wirewound 12 Ohm 5% 50W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Loose/Tray
TE ConnectivityTHS2512RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 12ohm, 550V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Descrições
Descrições de Vishay RH00512R00FE02 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 7.5W, 12ohm, 9.4868V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
RH005 SERIES ALUMINUM HOUSED AXIAL PANEL MOUNT RESISTOR, 12OHMS +/-1% 7.5W
RESISTOR, WIREWOUND, 12 OHM, 7.5W, 1%
1% ¡À20ppm/¡æ 12¦¸ 7.5W 15.24mm*16.41mm*8.51mm