Vishay RH010750R0FE02
Fixed Resistor, Wire Wound, 12.5W, 750ohm, 96.8246V, 1% +/-Tol, Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RH010750R0FE02.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-33.33%
Peças relacionadas
Ohmite810F750E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 750ohm, 320V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 7581
Ohmite810F750
Res Wirewound 750 Ohm 1% 10W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Res Wirewound 750 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Ohmite825F750E
Res Wirewound 750 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 750ohm, 193.6492V, 1% +/-Tol, Chassis Mount
Res Wirewound 750 Ohm 1% 25W ±20ppm/°C Aluminum Housed AXL Flange Mount Card Pack
Descrições
Descrições de Vishay RH010750R0FE02 fornecidas pelos seus distribuidores.
RH-10 750 1% E02 e4
1% ¡À20ppm/¡æ 750¦¸ 12.5W 34.93mm*9.91mm
750 OHM 1% 10W