Vishay RH025750R0FC02
Res Wirewound 750 Ohm 1% 25W ±20ppm/°C Aluminum Housed AXL Flange Mount Card Pack
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RH025750R0FC02.
IHS
Datasheet5 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+77.69%
Peças relacionadas
Res Wirewound 750 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Ohmite805F750E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 750ohm, 210V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 6065
Ohmite810F750
Res Wirewound 750 Ohm 1% 10W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Ohmite850F750
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 750ohm, 1170V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Ohmite850F750E
Res Wirewound 750 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
TE ConnectivityHSA50680RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 680ohm, 1250V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Chassis Mount
Descrições
Descrições de Vishay RH025750R0FC02 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 750ohm, 136.9306V, 1% +/-Tol, Chassis Mount
1% ¡À20ppm/¡æ 750¦¸ 25W 49.23mm*27.43mm*13.87mm
RH-25 750 1% C02
750 OHM 1% 25W