Ohmite 825F750E
Res Wirewound 750 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite 825F750E.
Newark
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Datasheet2 páginas12 anos atrás
Datasheet1 páginas20 anos atrás
Electro Sonic
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.94%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite810F750E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 750ohm, 320V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 7581
Ohmite805F750E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 750ohm, 210V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 6065
Ohmite810F750
Res Wirewound 750 Ohm 1% 10W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Ohmite850F750
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 750ohm, 1170V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Ohmite850F750E
Res Wirewound 750 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Descrições
Descrições de Ohmite 825F750E fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 750ohm, 520V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Wirewound Resistors - Chassis Mount 25watt 750ohm 1%
RESISTOR, WIREWOUND, RES 750 OHMS, PWR-RTG25 W, TOL 1%, LUG, ALUM HOUSED
1% ¡À20ppm/¡æ 750¦¸ 25W 26.98mm*27.79mm*14.12mm
WIREWOUND RESISTOR, 750 OHM, 25W, 1%
Resistor, Wirewound;750 Ohms;AL Hsd;Axia
RS APAC
825F750E, OHMITE MANUFACTURING
WIREWOUND RESISTOR, 750 OHM, 25W, 1%; Resistance:750ohm; Power Rating:25W; Voltage Rating:520V; Resistance Tolerance: 1%; Product Range:825 Series; Resistor Element Type:Wirewound; Temperature Coefficient: 20ppm/ C; Packaging:Each
Wirewound Resistor, 750 Ohm, 25W, 1%; Rango De Producto:Serie 825; Resistencia:750Ohm; Potencia Nominal:25W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:520V; Tipo De Resistencia:-; Tipo De Elemento Resistivo:Bobinado |Ohmite 825F750E