Vishay RER65F13R0RC02
Res Wirewound 13 Ohm 1% 10W ±20ppm/C 0.01% Aluminum Housed AXL Flange Mount Card
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RER65F13R0RC02.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Arrow.cn
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 14ohm, 9.1652V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Res Wirewound 12 Ohm 1% 12.5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Res Wirewound 12.4 Ohm 1% 30W ±50ppm/C 0.01% Aluminum Housed AXL Flange Mount Card
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 14ohm, 6.4807V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 13ohm, 18.0278V, 1% +/-Tol, Chassis Mount
Res Wirewound 12 Ohm 1% 7.5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Descrições
Descrições de Vishay RER65F13R0RC02 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 13ohm, 8.8318V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
ERH-10 13 1% RER65F13R0R C02
1% ¡À50ppm/¡æ 13¦¸ 10W 19.05mm*20.32mm*10.29mm
RES CHAS MNT 13 OHM 1% 10W