Vishay RER45F15R0RC02
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 15ohm, 9.4868V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RER45F15R0RC02.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,001
Authorized Distributors
3
Resistance
15 Ω
15 Ω
Mount
Chassis Mount
Chassis Mount
Case/Package
Aluminum
Aluminum
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
10 W
10 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Voltage Rating (DC)
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-09-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 12.5W, 15ohm, 13.6931V, 1% +/-Tol, Chassis Mount
RER Series 15 Ohm ±1% 5 W ±50 ppm/°C Chassis Mount Wirewound Resistor
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 14ohm, 9.1652V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Ohmite810F15RE
Res Wirewound 15 Ohm 1% 10W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 20W, 16ohm, 17.8885V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Descrições
Descrições de Vishay RER45F15R0RC02 fornecidas pelos seus distribuidores.
ENH-10 15 1% RER45F15R0R C02
RES CHAS MNT 15 OHM 1% 10W