Vishay RER60F15R0RC02
RER Series 15 Ohm ±1% 5 W ±50 ppm/°C Chassis Mount Wirewound Resistor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RER60F15R0RC02.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Future Electronics
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 15ohm, 9.4868V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 14.7ohm, 6.6408V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 14ohm, 6.4807V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Ohmite805F15RE
Res Wirewound 15 Ohm 1% 5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Ohmite825F15RE
Res Wirewound 15 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Ohmite810F15RE
Res Wirewound 15 Ohm 1% 10W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Descrições
Descrições de Vishay RER60F15R0RC02 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 15ohm, 6.7082V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
ERH-5 15 1% RER60F15R0R C02
RES CHAS MNT 15 OHM 1% 5W
15 OHM 1% ERH-5