Vishay RCG080549K9FKEA
Res, 49K9, 1%, 0.125W, Thick Film, 0805 Rohs Compliant: Yes |Vishay RCG080549K9FKEA
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCG080549K9FKEA.
Tendência de 3 meses:
-10.25%
Stock
69,837
Authorized Distributors
6
Resistance
49.9 kΩ
49.9 kΩ
49.9 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2013-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0805FR-0749K9L
Res Thick Film 0805 49.9K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 49.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-1349K9L
PanasonicERJ6ENF4992V
Res Thick Film 0805 49.9K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 49.9K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay RCG080549K9FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 49900ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 49.9kOhm 1/8W Molded Paper T/R
RES SMD 49.9K OHM 1% 1/8W 0805