KOA Speer RK73H2ATTE4992F
Res Thick Film 0805 49.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ATTE4992F.
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.57%
Stock
47,307
Authorized Distributors
4
Resistance
49.9 kΩ
49.9 kΩ
49.9 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0805FR-0749K9L
125Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 1% 49.9K 0805 Chip Resistor Surface Mount Rohs
Yageo GroupRC0805FR-1349K9L
Res Thick Film 0805 49.9K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-0751KL
Res Thick Film 0805 51K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-6ENF4872V
Res Thick Film 0805 48.7K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCRG0805F47K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 47000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityCRG0805F51K
51 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ATTE4992F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 49900ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 49.9K OHM 1% 1/4W 0805
49.9K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm