Vishay PTN1206E4991BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 4990ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN1206E4991BST1.
Tendência de 3 meses:
-55.10%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,445
Authorized Distributors
4
Resistance
4.99 kΩ
4.99 kΩ
4.99 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA8AEB4991V
Res Thin Film 1206 4.99K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 4990ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD074K99L
Res Thin Film 1206 4.99K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4990ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Vishay PTN1206E4991BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 4.99K OHM 0.1% 0.4W 1206
PTN1206 25PPM 4.99K 0.1% S T1 e1
4.99K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*840¦Ìm