KOA Speer RN732BTTD4991B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4990ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN732BTTD4991B25.
Upverter
Technical Drawing4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginashá 0 anos
IHS
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Peças relacionadas
PanasonicERA8AEB4991V
Res Thin Film 1206 4.99K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD074K99L
Res Thin Film 1206 4.99K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP7-1614722-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4700ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 4990ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de KOA Speer RN732BTTD4991B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 1206 4.99K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Thin Film Resistors - SMD 4.99kOhm,1206,0.1%,2 5ppm,125mW,150V
4.99K OHM .1% 25PPM 1/4W