Vishay PTN1206E1501BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN1206E1501BST1.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA8AEB152V
Res Thin Film 1206 1.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thin Film 1206 1.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
RES 1.5K OHM 0.1% 1/4W 1206
Yageo GroupRT1206BRD071K5L
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay PTN1206E1501BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 1.5K OHM 0.1% 0.4W 1206
PTN1206 25PPM 1.5K 0.1% S T1 e1