KOA Speer RN732BTTD1501B25
Res Thin Film 1206 1.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
QuestRN732BTTD1501B250
3h
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDRN732BTTD1501B25Contato
>1wk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN732BTTD1501B25.
IHS
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Peças relacionadas
PanasonicERA8AEB152V
Res Thin Film 1206 1.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD071K5L
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES 1.5K OHM 0.1% 1/4W 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de KOA Speer RN732BTTD1501B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES 1.5K OHM 0.1% 1/8W 1206
1.5K OHM .1% 25PPM