Vishay PTN0805E2212BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 22100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0805E2212BST1.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,977
Authorized Distributors
2
Resistance
22.1 kΩ
22.1 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AEB2212V
Res Thin Film 0805 22.1K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 22100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP1-1614910-0
Res Thin Film 0805 22.1K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity / AMP3-2176093-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 22100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0722K1L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 22.1kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 22100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Vishay PTN0805E2212BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
PTN0805 25PPM 22.1K 0.1% S T1 e1
22.1K OHM .1% 25PPM 1/5W