Panasonic ERA-6AEB2212V
Res Thin Film 0805 22.1K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-6AEB2212V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
TME
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-38.97%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0805BRD0722K1L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 22.1kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805BRD0724KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 24kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805BRD0722KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 22kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 20000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-6AEB2212V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 22100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
ERA-6A FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 22.1kOhm 0.125W 1/8W
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 22100½, 0.1%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
Thin Film Resistors - SMD 0805 22.1Kohm 0.1% 25ppm
Thin Film Res - 0805 0.1% 22100 Ohms 25 ppm
Panasonic ERA6AEB2212V - High Precision Chip Resistors
RESISTOR, 0805, 22K1, 0.1%, 0.125W; Resistance:22.1kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:125mW; Voltage Rating:100V; Temperature Coefficient:± 25ppm/°C; Resistor Element Material:Thin Film; Resistor Case Style:0805; ;RoHS Compliant: Yes
Resistor Type = Thin Film / Resistance kOhm = 22.1 / Tolerance (±) % = 0.1 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 155 / Power Rating mW = 125 / Body Length mm = 2 / Voltage Rating - DC V = 100 / Temperature Coefficient = ±25 ppm/°C / Termination Type = Wraparound / Body Height mm = 0.6 / Body Width mm = 1.25 / Mounting Type = SMD / Qualification = AEC-Q200 / Resistor Case Style = 0805