Vishay PTN0805E2102BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 21000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0805E2102BST1.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,817
Authorized Distributors
3
Resistance
21 kΩ
21 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB2102V
Res Thin Film 0805 21K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0805 21K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP3-2176093-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 21000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 21000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB223V
Res Thin Film 0805 22K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay PTN0805E2102BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
21K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 21K 0.1% S T1 e1
21K OHM .1% 25PPM 1/5W