Vishay TNPW080521K0BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 21000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW080521K0BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.78%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
24,740
Authorized Distributors
6
Resistance
21 kΩ
21 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB2102V
Res Thin Film 0805 21K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0805 21K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA6AEB223V
Res Thin Film 0805 22K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB203V
Res Thin Film 0805 20K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity9-1614884-0
Res Thin Film 0805 20K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity / AMP9-1614884-1
Res Thin Film 0805 22K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW080521K0BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 21kOhms 0.125W 1/8W
RESISTOR, THIN FILM, 21KOHM, 125mW, 0.1%, FULL REEL
RES SMD 21K OHM 0.1% 1/8W 0805