Vishay PTN0603E4991BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 4990ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0603E4991BST1.
Tendência de 3 meses:
-38.97%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
14,378
Authorized Distributors
6
Resistance
4.99 kΩ
4.99 kΩ
4.99 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
150 mW
150 mW
150 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C