Vishay PTN0603E2612BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 26100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0603E2612BST1.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,370
Authorized Distributors
3
Resistance
26.1 kΩ
26.1 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
150 mW
150 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB2612V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 26.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 26100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0726K1L
Res Thin Film 0603 26.1K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP8-1879224-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 26100ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP3-2176089-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 26100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Vishay PTN0603E2612BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 Chip Resistor 0.1% 25ppm/C 26.1kOhm 150mW
26.1K¦¸ ¡À0.1% 150mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.63mm*813¦Ìm*510¦Ìm
PTN0603 25PPM 26.1K 0.1% S T1 e1